За победой победа

Казалось бы, что объединяет два таких разных города, как Владивосток и Санкт-Петербург? Нет не близость к морю, не грандиозные мосты или архитектура. Для нашего сегодняшнего героя связью, протянувшейся сквозь тысячи километров, стал финал Национальной технологической олимпиады.
Кузенков Александр, воспитанник направления «Промробоквантум», в первых числах марта оказался на другом конце мира в г. Владивосток, где, схлестнувшись с соперниками заслужил звание призера по профилю «Водные робототехнические системы". Казалось бы, победа, результат получен, можно и отдохнуть, но настоящие кванторианцы не из таких!
Без перерыва на чай и булочку молодой инженер отправляется в Санкт-Петербург, чтобы вновь доказать свой профессионализм, но уже в новом треке. В составе, команды «Инжир» ребятам предстояло выполнить задание согласно которому участники должны решить проектное задание по созданию беспилотного робота, способного ориентироваться в замкнутом пространстве и строить карты местности. И...
Вновь призовое место! Александр вновь показывает высочайший уровень, становясь призером еще одного трека финала Национальной технологической олимпиады.
Ум, профессионализм и непоколебимая направленность на результат, позволили Александру добиться победы. Кванториум поздравляет тебя!
Только вперед, и не останавливайся!