Первые статьи

А вы уже выбрали ту самую профессию, которой готовы посвятить свое будущее? Это так сложно… но многие кванторианцы уже сегодня прокачивают навыки реальной работы и не просто получают незаменимый опыт, но и создают достойное портфолио для начала успешной карьеры.
Воспитанница детского технопарка «Кванториум» направления «Телерадиожурналистика» Юлия Шерстнева уже не первый год принимает участие в работе медийной сферы нашего технопарка: создание контента для социальных сетей, репортажи с наших мероприятий, интервью у победителей и участников всероссийских конкурсов и соревнований. И вот сейчас она уже пишет статьи для молодежной газеты Технологического университета «Молодежный Формат».
Мы поздравляем Юлю с новым успешным начинанием, желаем профессионального роста и, конечно, творческой удачи!

Кем мечтает стать современный школьник?