Друзья! Региональные открытые Соревнования Московской области по робототехнике «КосмоRobots» торжественно объявляются ОТКРЫТЫМИ!
Для гостей выступил директор детского технопарка «Кванториум» г. Королев Арешев Дмитрий Стальевич и ГЛАААВНЫЙ судья соревнований Давыдов Алексей Константинович. Сейчас участники уже получили последние инструкции от своих тренеров и судей и начинают готовиться к долгому, но такому интересному соревновательному дню!
Пусть сегодня, пока на улице снег и метель, в нашем технопарке идут горячие спортивные состязания! Десятки самых разных роботов, новые конструкторские решения и куча эмоций.
Сегодня праздник науки и космоса. Друзья, этот день для Вас!