Национальная технологическая олимпиада (Junior)!

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» г. Королев стали победителями и призерами Национальной технологической олимпиады (Junior)!
Воспитанники направления Промробоквантум Кулагин Павел и Рогов Алексей стали победителями трека «Технологии и роботы на производстве» по Московской области. Направление было посвящено решению инженерных задач, связанных с поиском неисправности, их устранением и запуском роботов на производстве. Молодцы!
Балашев Тимофей стал призёром по направлению «Технологии и роботы – исследователи». Согласно легенде трека, вы становитесь сотрудником игровой корпорации «RoboOil» занимающейся розыском и добычей полезных ископаемых». И перед вами ставят задачу - внедрить роботов-исследователей и умные нефтекачки в процесс поиска «черного золота».
Мы поздравляем ребят и благодарим наставников Трубникова Кирилла и Атякину Ксению за подготовку воспитанников!
#УспехКаждогоРебёнка
#КванториумНовости #КванториумКоролёв