Встреча главы города и представителей администрации

Уже совсем скоро начнутся летние каникулы и образовательные организации нашего наукограда готовятся к проведению интересного и полезного отдыха для детей. В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета прошла встреча главы города и представителей администрации с директорами школ и родителями, посвященная летним образовательным и оздоровительным активностям для школьников.
Глава города Игорь Трифонов подчеркнул, что главное при организации летнего отдыха – предложить школьникам интересный и полезный досуг, не забывая об обеспечении безопасности и комфорта детей.
Детский технопарк «Кванториум» на передовой в деле создания интересного и современного досуга в летние месяцы. Директор технопарка Дмитрий Арешев поделился опытом проведения «Инженерных каникул» и планами технопарка на летний сезон 2022 года.
P/S Друзья, мы напоминаем, что специально для вас детский технопарк «Кванториум» г. Королев запускает набор на новые Инженерные каникулы «СоюзМультКвант»!