Медиаквантум защищается!

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» продолжают прокачивать свои навыки в медиа-направлении. Как вам идея сделать собственные новости, где будет освещаться то, что интересно именно вам? Такой целью и задались наши будущие репортеры и ведущие телепрограмм.
Кванторианцы устроили настоящий выпуск новостей с четырьмя репортажами, каждый из которых посвящён своей теме. Уход западных брендов с российского рынка, интернет-безопасность в отношении «инфоцыган», День детской книги и борьба со стрессом перед экзаменами. Каждый репортаж включал в себя грамотно выбранный видеоряд, работу со звуком и даже интервью!
Школьники провели громадную работу и достойно ее презентовали. Мы уверены, что нас ждет перспективное сотрудничество, и в скором времени в нашем технопарке появится собственный инфоканал!

#УспехКаждогоРебёнка
#ТехнологическийУниверситет #МГОТУ