КосмоRobots

Друзья! В детском технопарке "Кванториум" г. Королев завершились открытые соревнования Московской области по робототехнике "КосмоRobots". Это были грандиозные соревнования! Более трех сотен участников, семь компетенций и целых два дня здорового соревновательного духа!

Два дня участники не только из Московской области, но и из других регионов соревновались по семи номинациям. Робототехника для всех и каждого!  Ребята соревнуются в таких компетенциях, как «Лунная миссия», «Уборщик», «Сортировка-склад», «Следование по линии» (образовательные конструкторы), «Следование по линии» (свободная категория), STEAM WeDo 6-8 лет, STEAM WeDo 9-10 лет и «Промышленный дизайн автомобиля».?
Мы были рады видеть, ваши улыбки, переживать вместе с вами успехи и неудачи, быть частью большой профессиональной робототехнической семьи. И целых суток не прошло, а детский технопарк "Кванториум" уже успел соскучиться по шуму, задорному смеху и сосредоточенной работе сотен наших гостей. Мы ждем вас снова, уже на зимних соревнованиях!
Роста, улыбок и теплого лета! До скорых встреч!