Отдых нам только снится!

Праздники - праздниками, а подготовка к соревнованиям никого не ждет!
Пока вся страна отдыхает, наслаждается первым весенним теплом, воспитанники и наставники направления «Промробоквантум» детского технопарка «Кванториум» трудятся не покладая рук!
Впереди три сложнейших соревнования, которые требуют стальных нервов и сверхчеловеческой подготовки: финал Международного фестиваля информационных технологий «IT-FEST», Российская робототехническая олимпиада и, конечно Региональные открытые соревнования Московской области по робототехнике «КосмоRobots»!
Яркие тематическое полигоны, на которых роботы должны выступить в ролях пожарников, работников больницы и даже сборщиков-перевозчиков космического корабля не знают ни дня отдыха, ведь кванторианцы ежедневно совершенствуют и модифицируют свои сборки, налаживают работу программного кода, доводя до предела точность выполнения заданных задач.
Терпения, сил и концентрации вам ребята! Впереди только ПОБЕДА!