«Актуальные вопросы и тенденции развития предметной области «Технология».

Детский технопарк «Кванториум» г. Королев принял участие IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы и тенденции развития предметной области «Технология».
Ребята и наставники направления «Промробоквантум» представили наши лучшие проекты в сфере мобильной робототехники. «Робот- минер», «Робот-почтальон», «Робот-комбайн», «Робот-паук» и многие другие аппараты созданы, как с помощью специальных конструкторов, так и без использования каких-либо готовых частей. Каждый механизм удостоился заслуженного восхищения и показал высокий уровень подготовки наших ребят.
Благодарим кванторианцев наставников направления «Промробоквантум» за мастерство и профессионализм продемонстрированный на мероприятии!