Аэрокосмическая викторина «ПУТЬ В НЕБО»

Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета г. Королев стал площадкой для проведения финальных мероприятий Общероссийской аэрокосмической викторины «ПУТЬ В НЕБО», организованной АСТК «Энергия» г. Королев при поддержке благотворительного фонда «Подари Любовь Миру».
Ребята со всех уголков России, школьники из республики Крым, Коломны, Алтайского края, Москвы и Московской области стали гостями нашего технопарка, чтобы в виртуальной реальности сделать свой первый шаг в небо. Каждый, кто оказывается в воздухе, видит перед собой далекий горизонт, необъятные просторы, пусть даже виртуальные, оказывается под огромным впечатлением, ведь в небе нет никаких ограничений, и каждый может научиться парить над землей и быть свободным, подобно птице.
Благодарим Волкову Марину Леонидовну, президента совета Благотворительного фонда «Подари Любовь Миру», Волкова Алексея Валерьевича, наставника направления «Космоквантум» и Стойко Сергея Федоровича, руководителя АСТК «Энергия» г. Королев за организацию и участие в этом воздушном подарке для детей!