Проектная Неделя в Кванториуме!

В детском технопарке «Кванториум» каждые несколько месяцев традиционно проходят проектные дни, во время которых наши воспитанники рассказывают и показывают, что они успели сделать и чего достичь за прошедший модуль. В этот раз проектным дням была посвящена целая НЕДЕЛЯ
С 24 по 28 января ребята со всех квантумов демонстрировали свои проекты и доказывали, что время, проведенное в нашем технопарке, прошло совершенно точно не даром, и каждый кванторианец показал достойный результат.
Среди представленных работ можно было увидеть, как уже знакомые проекты, работа над которыми ведется не первый год, такие как, разработка «Ларец», или проект шагающего робота «Vector», так и совсем свежие проекты со всех направлений, в том числе и отчеты ребят, только-только завершивших вводный модуль обучения в Кванториуме.
Впереди всех нас ждет еще много интересных недель, и мы уверены, что среди них окажется еще не одна проектная!