Подведены итоги 2021 года Фестиваля общекультурных компетенций.

Семь тематических недель, 93 команды, более 800 участников со всей России. В течении целого года ребята с интересом выполняли самые разные задания: снимали видеоролики, отвечали вопросы об истории ВОВ и искусстве, разыскивали самые интересные исторические места нашего региона и исследовали влияние современных технологий на его экологию.
В общем зачете за целый год детский технопарк «Кванториум» занял второе место, а самые активные участники фестиваля - Гусак Илья, Леонид Гавриченков, Лиза Брилон, Илья Биркалов, Ира Бейлина получили подарки в Кванториуме и специальные призы от «Федерального центра дополнительного образования».
Кванториум поздравляет победителей, благодарит каждого наставника, принимавшего участие в фестивале и, конечно, педагога-психолога Терехову Галину Петровну, которая уже не первый год привносит культуру и традиции в наш кванторианский мир.
#УспехКаждогоРебёнка
#КванториумНовости #КванториумКоролёв