Награждение всех победителей и призеров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Двадцать третьего декабря в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев прошло награждение всех победителей и призеров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
В ноябре воспитанники детского технопарка, студенты университета, колледжа и техникума приняли участие в чемпионате и завоевали в сумме 10 золотых и 7 серебряных медалей.
Воспитанники детского технопарка из рук ректора Технологического университета Алексея Юрьевича Щиканова получили заслуженные дипломы и медали. Мы еще раз поздравляем кванторианцев: Бертолло Виктор (МБОУ "СОШ№15 им Б.Н. Флерова"), Бараев Роман (МАОУ СОШ № 16 г.о. Щелково) #сош16щелково, Юрченко Даниил (ЧОУ СОШ Наши Пенаты), Клопотов Сергей (МАОУ «Лицей № 15» г.о. Мытищи) и Щавелева Наталия (МБОУ Лицей №4 г. Королев) вы настоящие профессионалы большие молодцы!
Во время церемонии награждения ребята и их наставники поделились с руководством вуза своими впечатлениями от участия в соревнованиях и пообещали в будущем принести в копилку родного технопарка ещё больше наград.
#УспехКаждогоРебёнка
#КванториумНовости #КванториумКоролёв