Открытые соревнования по робототехнике «КосмоRobots»

18 – 19 декабря на базе детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев прошли ежегодные Открытые соревнования по робототехнике «КосмоRobots».

В этом году соревнования проходили в четырех номинациях, в которых приняли участие более 60 команд из разных городов Московской области. Москва, Дмитров, Долгопрудный, Балашиха, Мытищи, Красногорск -  откуда только не приезжали школьники, чтобы посоревноваться в мастерстве роботостроения и программирования мобильных роботов.

По завершению соревнований каждый школьник получил сертификат участника, а победителям и призерам директор детского технопарка Арешев Дмитрий Стальевич вручил медали, дипломы и ценные подарки.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, мы будем рады увидеть вас в будущем в числе воспитанников Кванториума и студентов нашего Технологическ

ого университета!