Гордимся нашими Наставниками

За прошедшие дни соревнований VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области 2021 наши воспитанники участвовали в пяти различных компетенциях. Кванторианцы заняли три призовых места, среди которых две золотые и одна серебряная медаль.
Каждый из ребят доказал свое мастерство. Сила и упорство, которое они проявили, достойны уважения, но кто же дал тот стартовый импульс, обеспечил многомесячную подготовку и поддержку кванторианцам в дни чемпионата? Это, конечно, наши наставники - специалисты детского технопарка «Кванториум»!
Наставник направления «Космоквантум» Сотников Сергей, благодаря вам ребята делают свои первые шаги в настоящую космонавтику.
Максимов Тимофей и Максимова Юлия, наставники направления «Промдизайнквантум», только с вами ребята могут узнать, как должна выглядеть вещь внутри и снаружи!
Тулупов Андрей и Атякина Ксения, наставники направления «IT – квантум», благодаря вам в будущем нас ждут настоящие умные города и умные сайты!)
Наставники, спасибо вам за победы наших кванторианцев!