Любое соревнование это прежде всего бесценный опыт.

Долгие дни подготовки, новые вопросы и невероятные открытия. Каждый участник в своем роде герой, который смог побороть свою лень, прокрастинацию и с упорством не один день готовился к чемпионату. Такими героями являются все участники VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области 2021. Каждый, кто смог побороть свои страхи и выступить, демонстрируя свое мастерство, достоин уважения.
Кванторианцы, участники соревнований по компетенции «Интернет вещей (юниоры)», стали соперниками линейки ребят, более старшей возрастной категории. Не смотря на разницу в возрасте, наши юные специалисты показали достойный результат. Сафиуллин Рамиль (МБОУ Лицей №5 г. Королев) #Лицей5Королёв и Калинин Илья (МБОУ СОШ №2 им. Михайлова), Сергеев Александр (МБОУ СОШ №10 г. Королев) #школа10королёв и Балашов Тимофей (МБОУ Гимназия №5 г. Королев), вы полной мере доказали свой профессионализм и настоящую волю к победе! Молодцы!
Волобуев Даниил (МБОУ СОШ №1 г. Королев) #школа1королев , воспитанник направления «Промдизайн», целую неделю достойно боролся за победу в компетенции «Инженерный дизайн CAD(юниоры)». Каждый день новое испытание и новая задача. В этом году победа досталась его соперникам, но мы уверены, что это лишь разожжёт его пыл и стремление к победе.
Каждый кванторианец – наша гордость. Стремитесь, учитесь, и победа непременно настигнет вас!