Мы побеждаем!

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев стали победителями в VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области 2021.
Бертолло Виктор (МБОУ "СОШ№15 им Б.Н. Флерова") – воспитанник направления «IT-квантум», заслуженно получил золотую медаль в компетенции «Веб технологии (юниоры)». Кванторианец уже второй год подряд на голову опережает своих соперников, и мы верим, что знания и удача помогут и ему в следующих этапах чемпионата.
Команда ребят направления «Космоквантум» - Бараев Роман (МАОУ СОШ № 16 г.о. Щелково) #сош16щелково, Юрченко Даниил (ЧОУ СОШ Наши Пенаты) и Клопотов Сергей (МАОУ «Лицей № 15» г.о. Мытищи) уступили лишь своим космическим соседям из Звездного городка и заняли достойное второе место в компетенции «Инженерия космических систем (Юниоры)».
Щавелева Наталия (МБОУ Лицей №4 г. Королев), новая звездочка направления «Промдизайнквантум», удивила и обрадовала нас золотой медалью в компетенции «Графический дизайн (Юниоры)». Старания на самом деле приводят к успеху! Ты молодец!
Мы гордимся своими победителями, каждый совершил огромную работу, показал себя настоящим профессионалом. Но всегда есть куда расти, впереди следующий чемпионат и обязательная подготовка. Старайтесь, стремитесь и все у вас обязательно получится! Удачи!