Неделя театра в Кванториуме

Наши кванторианцы прокачены не только в тех делах, которые связаны с точной наукой, но и не забывают о культурном развитии.
В заключении тематической «Недели театра» в рамках фестиваля общекультурных компетенций воспитанники направлений «Промдизайнквантум» и «IT-Квантум» посетили Театр Юного Зрителя г. Королев и посмотрели волшебную сказку «Волшебник Изумрудного города». А основная часть кванторианцев посмотрела эту сказку online.
С этим театром нас связывает давняя дружба. Раннее ребята побывали в любимом театре, где им представилась возможность побывать за кулисами театра и познакомиться с его жизнью. Так же артисты театра-Екатерина Ларина и Александр Дорощенков побывали в Кванториуме, рассказали о своей работе и ответили на вопросы ребят.