«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области 2021 компетенция «Инженерный дизайн CAD (Юниоры)»

Если кого и можно назвать настоящим разносторонним профессионалом, так это несомненно специалиста профессии промышленный дизайнер. Ведь именно те кванторианцы, подготовкой которых занимались специалисты направления «Промдизайнквантум» уже не первый год радуют всех нас достойными результатами в чемпионатах по самым разным компетенциям.
И в этом году воспитанник детского технопарка «Кванториум» Технологического университета принял участие в VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области 2021 по компетенции «Инженерный дизайн CAD (Юниоры)».
Волобуев Даниил почти целую неделю борется за победу в чемпионате, уже привычно проходящем в огуречной столице России г. Луховицы. При поддержке главного наблюдателя чемпионата попугая Гоши, он берется за все усложняющиеся задания соревнования. В первый день участники чертят примитивную ветряную мельницу, а уже в третий, закопавшись в гору чертежей, ребята создают рычаг коробки передач автомобиля!
Каждый участник изо всех сил старается доказать свои знания функционала программ, умение читать чертежи и в целом быть настоящим профессионалом своего дела. Но Кванториум болеет за Даниила и верит именно в его победу! Старайся и все обязательно получится!