«Умные недели»

Технологический университет г. Королева станет площадкой для проведения проекта «Умные недели» Российского общества «Знание»
С 7 по 12 июня «Умные недели» пройдут в Московской области. Данный проект призван рассказать молодежи о передовых достижениях России в различных областях знаний, создающих основу для гордости за свою страну. В формате лекций и панельных дискуссий мероприятия будут мотивировать молодое поколение на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов в стране.
?10 июня 2021 года на базе детского технопарка «Кванториум» пройдет лекция спикера Айры Монгуш, CEO & Founder в Mathshub. Айра выступит с темой: «Как построить карьеру в сфере искусственного интеллекта и кому она подойдет?»
?Участники лекции смогут узнать многое об искусственном интеллекте и конечно же задать их интересующие вопросы.

#УспехКаждогоРебёнка
#ТехнологическийУниверситет #МГОТУ