Открытый межрегиональный хакатон «GameTech»

Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета г. Королев приглашает вас принять участие в Открытом межрегиональном хакатоне «GameTech», который пройдет в дистанционном формате с 21 по 23 мая.
На нашем хакатоне тебя ждут задания связанные такой обширной областью, как GameDev. Каждая команда на три дня почувствует себя небольшой игровой студией, наши треки позволят вам столкнуться с теми проблемами, перед которыми оказывается любой разработчик компьютерных игр в начале своего пути.
Хочешь участвовать? - Найди свою команду и пройди регистрацию по ссылке: https://forms.gle/mYWpHC57KhR642iq8. Спеши, регистрация продлится до 14 мая!
В работе вам пригодятся следующие компетенции:
 Навыки 3D моделирования:

работа в графических редакторах;  программирование прототипов, умение создавать игровые и мобильные приложения; навыки работы на игровом движке; навыки создания качественной презентации продукта.

Ждем вас на нашем хакатоне «GameTech», и быть может именно это событие станет вашим первым шагом к созданию такой команды, которая станет серьезным конкурентом современным гигантам игровой индустрии.
По вопросам положения и проведения Хакатона, регистрации участников:
• заместитель директора по проектному управлению ЦДО «Детский технопарк «Кванториум» Булатова Лариса Викторовна, тел. +7 916 988 82 57, bulatova.lv@ut-mo.ru;
• педагог дополнительного образования ЦДО «Детский технопарк «Кванториум» Катаев Даниил Николаевич, +7 985 150 32 79, kataev.dn@ut-mo.ru.