«Универсальный Кванторианец»!

В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев появился «Универсальный Кванторианец»!
Ломейко Кирилл - воспитанник направления «Хайтек», уже не первый год как овладевший мастерством обращения с ручным инструментом и аддитивными технологиями. Прошедший обучение специальным секретным техникам владения шуруповертом и паяльной станцией у настоящего гуру допобразования Антона Федорова, он решил принять участие в состязании, на ринг которого еще не ступала нога ни одного представителя его школы.
«Web-Хакатон» организованный нашими коллегами из Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева #ДНК стал местом, где схлестнулись представители разных школ, владеющие техниками Web-дизайна и программирования. Казалось бы, что может продемонстрировать Кирилл, какой стиль он покажет в совершенно не знакомом ему направлении...
Но вот соревнования начались, битва была не проста и длилась более 3 часов. Участники, прибывшие на онлайн-площадку Web-Хакатон, оказались сильны и не собирались так просто сдаваться. Но Кирилл смог сосредоточиться, собрать все свои знания, всю волю в кулак и преодолеть свои слабости. Вспоминая все чему его учил его мастер, каждую технику которой он овладел, наш воспитанник стал победителем!
Теперь Кирилл может считаться истинным мастером двух школ: «Хайтек» и «Web-дизайн». Ломейко Кирилл – настоящий «Универсальный Кванторианец»!
#МосковскаяОбласть