«Пираты острова Лафатсо»

Йо-хо-хо! Якорь мне в бухту! Сегодня у воспитанников направления «Промышленный дизайн» детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев по-настоящему пиратское? настроение!
Кванторианцы под руководством педагога допобразования Максимова Тимофея (Капитан Гроза) готовят настольную игру, посвященную приключениям пиратов на таинственном острове Лафатсо. Ребята, вооружившись навыками работы в программах по 3D-моделированию, знаниями редакторов векторной и растровой графики и, конечно, всей своей креативностью решили создать нечто уникальное, то что понравится каждому школьнику – настольную игру «Пираты острова Лафатсо».
Кем ты хочешь быть в игре? Жутким головорезом «Кровавый Эдди» или доблестным защитником слабых, благородным «Сияющим Джо», или кем-то еще? Кого бы ты ни выбрал, на острове все равны. Каждого ждут незабываемые приключения, на острове вас могут встретить, как злобные аборигены, или огромной морской кракен, так и неслыханная удача в виде случайно найденной золотой монеты, или фляжку с чистой пресной водой. Но что самое главное для каждого пирата? Конечно сокровища! И они ждут лишь самого удачливого искателя приключений.
Настольная игра «Пираты острова Лафатсо» пока находится в разработке, ребята дорисовывают карточки и окончательно редактируют правила. Но мы уверены, что совсем скоро каждый желающий кванторианец сможет бросить игральные кости принять участие в настоящих пиратских приключениях!
#МосковскаяОбласть