«Графический дизайн»

Кванторианцы! Каждый из нас не один час проводит в социальных сетях и различных мессенджерах. А еще все мы любим пользоваться смайликами и самыми разными стикерами, ведь именно они придают неповторимый стиль и шарм нашему посланию и помогают намного точнее передать эмоции.
В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев по направлению «Графический дизайн» проходят занятия, во время которых ребята учатся, используя программы для обработки векторной и растровой графики создавать собственные наборы стикеров.
Юлия Максимова, педагог детского технопарка, уверена, что работа над стикерами в виде векторных персонажей, создание для них истории и характера позволит ребятам, не просто развить свои креативные способности, но и поможет им в будущем при разработке героев для игр.
Как только ребята закончат свою работу, готовые стикеры они смогут загрузить в любимый мессенджер и использовать по назначению в общении с друзьями.
#МосковскаяОбласть