Проведение 2-го этапа VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkils Russia) Московской области – 2021

Технологический университет г. Королев стал площадкой для проведения 2-го этапа VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkils Russia) Московской области – 2021.
С 25 по 31 января студенты Технологического университета г. Королев примут участие в чемпионате по компетенциям: «Инженерия космических систем», «Графический дизайн», «Технологии композитов», «Информационные кабельные сети», «Инженерный дизайн CAD», «Дизайн модной одежды» и «Технологии моды». При этом соревнования в первых двух компетенциях будут проходить на базе детского технопарка «Кванториум».
Участниками чемпионата также станут и представители старшего поколения. Так в компетенции «Графический дизайн» (Навыки мудрых) примут участие преподаватели Технологического университета.
Детский технопарк «Кванториум» желает честных соревнований и достойной победы студентам и преподавателям Технологического университета! Удачи!