«КосмоRobots»

Как могут быть связаны два таких разных направления, как графический дизайн и робототехника? Нет, мы не рисуем роботов, все гораздо интереснее!
Воспитанникам детского технопарка «Кванториум» технологического университета г. Королев предложили создать логотип для Открытых соревнований Московской области по робототехнике «КосмоRobots», которые третий год проводятся в нашем технопарке и уже стали одним из самых знаковых событий связанных с робототехникой в г. Королев.
Не один день участники конкурса создавали разные варианты логотипа, подбирали цвета, искали форму, проводили интереснейшую, кропотливую творческую работу. И вот спустя недели ожидания жюри, наконец, вынесло свой вердикт. Победитель объявлен!
Роганов Иван, воспитанник направления «Промдизайнквантум», стал победителем конкурса и получил ценный приз, но главной наградой для каждого художника является разумеется признание. Теперь логотип, который разработал Иван, станет лицом соревнования «КосмоRobots» и появится на сайте детского технопарка.
Почетное второе место занял Митюшин Даниил, наградой которому стал сладкий подарок.
Детский технопарк «Кванториум» от всей души поздравляет Ивана и желает ему еще больше творческих свершений.
#МосковскаяОбласть