Кванторианцы, как вы относитесь к возможности принять участие в масштабном фестивале, где вы не просто прокачаетесь на разнообразных мастер-классах, но и познакомитесь с крутыми специалистами в сфере современных технологий?
Интересно? ??Тогда детский технопарк «Кванториум» Технологического университета ждет вас на уникальных мастер-классах!
В ходе занятий научитесь принимать и обрабатывать данные со спутников, создавать 3D модели, как высокоточного космического аппарата, так и забавного «Барашка Анатолия»?, конструировать разнообразных роботов, и многое и многое другое. А самое главное, все это своими собственными руками!
Встретимся в детском технопарке «Кванториум» и сделаем высокотехнологическое будущее вместе. Дерзайте!
Записаться на мастерклассы можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1q5pMqwjA6VIu5..
#МосковскаяОбласть