А ты посвящен в кванторианцы!?

В детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев прошла церемония посвящения в кванторианцы ребят первого года обучения. Ряды кванторианцев пополнились юными робототехниками, программистами, специалистами хайтек направления, конечно, специалистами по нанотехнологиям.
На празднике посвящения в кванторианцы нашлось место и сложным конкурсам и каверзным интересным вопросам, которые заставляют даже самых непоседливых мальчишек и девчонок задуматься и поднапрячь мозги для поиска верного ответа. Нашлось место и улыбкам. Что может быть ярче зажигательней детского смеха во время праздника? И горящий взгляд?, способный пробудить и найти что-то новое, неизведанное в казалось бы уже давно простых и обыденных вещах. К концу праздника в каждой аудитории технопарка были слышны раскатистые возгласы «Клянусь! Клянусь! Клянусь!».
Мы уверены, что каждый из ребят выбрал именно то направление, в котором он хочет стать лучшим, и наш технопарк, наши наставники несомненно помогут им воплотить их мечты в реальность!
#НациональныеПроекты
#МосковскаяОбласть