Такой командой хоть на Европу!

Как вы считаете, кто достигнет большего успеха: один, пусть и крайне умный инженер, или сработанная группа, которая изо дня в день ведет работу над тем же самым проектом?
Ответ очевиден – командная работа с наибольшей вероятностью быстрее выполнит задание, ведь недостатки одного участника команды, сгладятся достоинствами другого. Три головы всегда лучше одной)
Такой командой как раз и стала группа воспитанников детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев. Протасов Захар, Сайковский Артем и Костюк Ангелина уже не первый год радуют нас своими проектами в области космонавтики и побеждают в разнообразных конкурсах.
В этот раз ребята стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов по космической деятельности «Космический инновационный конвент «Восточный 2020». Под руководством профессионально наставника направления «Космоквантум», Фокина Алексея, кванторианцы подготовили проект автоматизированного ровера, с помощью которого в будущем станет возможно исследование спутника Юпитера – Европы.
После изучения конструкции существующих марсоходов и анализа условий на Европе, ребята спроектировали собственную 3D - модель планетохода, написали код, который будет управлять системами автоматического ровера, а также, используя современные аддитивные технологии, создали макет аппарата.
Ребята, объединяйтесь и тогда ни одна задача не устоит перед вашим натиском!
#МосковскаяОбласть
#УспехКаждогоРебёнка