Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Кванторианцы сражаются на интеллектуальном ринге!
Пятого сентября в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев завершилась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная запуску первого искусственного спутника Земли.
В игре участвовали четыре команды отчаянных интеллектуалов, которые решились сразиться друг с другом и выяснить – кто лучший знаток темы «Космос».
После двух отборочных матчей настало время финала. Лекторий детского технопарка наполнился азартом, восторженные возгласы после верных ответов чередовались с вздохами разочарования. Из раза в раз электронный гонг оглашал начало нового раунда и воздух над головами игроков будто сгущался от интеллектуального напряжения. И вот детская рука нажимает на кнопку, звучит оглушительный сигнал, и капитан выдвигает ответ. Верно! Высокопоставленное жюри подсчитывает итоговый балл… И команда «Космические исследователи» становится победителем? интеллектуальной игры «Брейн-ринг»!
Кванториум поздравляет каждого участника игры и желает не останавливаться на достигнутом.
Помните, с каждым днем космос становится ближе!
#МосковскаяОбласть
#УспехКаждогоРебёнка