Александра Банк, воспитанница детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев направления «Промдизайнквантум», участвует в юниорском движении финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн».
Конкурсное задание , над которым работают юные дизайнеры подразумевает комплексную работу над заданиями трех модулей. Работая над заданием первого модуля, Александра разрабатывает фирменный стиль компании. Во втором модуле юной воспитаннице детского технопарка предстоит создать информационный дизайн, подразумевающий вёрстку книги и создание афиши мероприятия, а третий модуль состоит в разработке конструкции и дизайна упаковки продукта.
Мы желаем удачи Александре и верим в ее успех!
#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете