«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 продолжается, а мы продолжаем знакомить вас с нашими воспитанниками, которые выступают не только за детский технопарк «Кванториум» Технологического университета г. Королев, но и за всю Московскую область!
Артём Артюшенко и Даниил Токальцев, обучающиеся «IT-квантума», борются за победу в одной из самых сложных компетенций чемпионата - «Сетевое и системное администрирование» (возрастная группа юниоров 11-14 лет). На площадке от участников требуется не только профессионализм в сфере информационных технологий, но и слаженная работа в команде, ведь только действуя с максимальной четкостью и сообща, ребята смогут достигнуть успеха.
После блистательной победы в марте на региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 ребята отнюдь не расслабились, а с еще большим упорством и рвением начали готовиться к следующему этапу. Не смотря на все сложности дистанционной подготовки во время режима самоизоляции, Артем и Даниил уверены в своих навыках и готовы их продемонстрировать!
Ребята! Мы верим в вашу победу!
#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете