#ИнженерныеКаникулыОнлайн

Релизом 3D игр закончился уникальный летний интенсив «Твой путь в Game Dev», проходивший в рамках программы «Инженерные каникулы» в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королёв.
Более недели начинающие гейм-разработчики с нуля изучали Blender и Unity, вкладывая в работу много сил и огромное терпение, чтобы в итоге создать и презентовать свои первые компьютерные разработки. Юные воспитанники добились больших успехов! Ведь нужно было не просто сделать модель в Blender, наложить материалы, сделать ландшафт, добавить ключи анимации, а также импортировать всё в Unity, настроить и создать скрипты для игрового процесса. Итог смены-более 10 первоклассных идей , воплощенных в интересные и перспективные проекты в виде компьютерных игр: «WxProject», «PixelRun», «Не кидалово», «Star Survival», «Cat in Japan» , «Симулятор хлеба»,«Rampage Hero», «CyberDude», «Super Dude Bros», «Kek», «Prag_Skok», «Прыжков», «БАЛДЕЖЖЖЖ», «Slender Man», «Танк Биатлон», «Тоторо.exe», «Ифа».
Желаем юным любителям игровой индустрии не останавливаться на достигнутом и дальше развивать полученные навыки, превратив свою любовь к играм в востребованную профессию.
#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете