Итоги VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 Московской области

Воспитанники Детского Технопарка «Кванториум» Технологического Университета, обучающиеся по направлению «Промышленный Дизайн», достойно выступили в VI Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 Московской области. Чемпионат лиги юниоров проходил на трех площадках: Луховицы, Королёв, Балашиха – по одной компетенции на город.

?Иван Пономарев, наставник Максимов Тимофей Анатольевич, занял первое место по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» в Луховицах.
?Александра Банк, наставник Солодовникова Любовь Юрьевна, завоевала золотую медаль по компетенции «Графический дизайн» в Королёве.
?Полине Шлойде, наставник Поваляев Георгий Константинович, в компетенции «Промышленный дизайн» не удалось покорить Балашиху, не смотря на довольно высокий итоговый результат. Но полученный опыт бесценен!
Поздравляем ребят с отличным выступлением и благодарим наставников за хорошую подготовку молодых профессионалов!
#технологическийуниверситет
#нашеподмосковье