Весточка от наших друзей из Англии

Дорогие королёвцы! Сегодня мы получили отклик от наших новых друзей из Англии о телемосте между детским технопарком "Кванториум" Технологического университета и школой дополнительного образования Baltika School of Russian Language & Art в городе Лидс, , состоявшемся в прошлую субботу.
Алексей Поляков, инициатор и организатор мероприятия с английской стороны, написал нам:
"Хочу поблагодарить за замечательный телемост, который мы провели 14 марта. У вас замечательные и талантливые дети. Особая благодарность Александру Ивановичу - он так "вкусно" отвечал на все вопросы с юмором и одновременно подробной информацией.
Наше общение превзошло все мои ожидания - я увидел, как воодушевились наши дети и понял, что нам надо более тесно проводить такие сеансы связи. Надеюсь, что вашим детям было тоже интересно попрактиковаться в английском языке и увидеть наших умниц и умничек. :)
Очень хорошо отработала ваша техническая поддержка - за что преогромнейшее спасибо: вовремя переключились на запасной канал связи и все прошло без перебоев.
Передайте огромный привет всей вашей команде от нашего коллектива и родителей. Все в полном восторге и уже спрашивают, когда мы можем повторить наш телемост.
Всем здоровья и хорошего настроения!"
---------------------
Мы также со своей стороны благодарим Baltika School of Russian Language & Art за инициацию очень интересного мероприятия и надеемся на продолжение. Отдельное спасибо хотим сказать преподавателям английского языка, которые пришли к нам на телемост от Технологического университета и от школ и учреждений доп. образования города Королёва, и очень помогли организаторам в его качественном проведении. Именно у таких классных учителей воспитываются такие замечательные ученики! Спасибо вам!
Друзья! Детский технопарк "Кванториум" Технологического университета ждет интересных тем для следующего телемоста. Пишите нам!
#технологическийуниверситет
#нашеподмосковье