Фестиваль инженерных идей "КиберШтурм" посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля обучающиеся Детского технопарка «Кванториум» Технологического Университета г. Королев приняли участие в Фестивале инженерных идей "КиберШтурм" посвященный Дню защитника Отечества. Фестиваль проходил в г.о.Балашиха.
Ребята состязались в номинациях Конкурс «Неизвестная задача», Творческий конкурс «Танцевальный штурм», «Супер тягачи» и «Царь горы». Роботы сражались с достойными противниками из Балашихи, Железнодорожного, Пушкино и других городов Московской области.
Ребята и роботы завоевали призовые места во всех номинациях, где выступали:
В номинации Конкурс «Неизвестная задача» 3 Команды из Кванториума заняли 1 и 2 места. Команда «РобоКвант МН» - Мокроусов Руслан и Нежинец Тимофей - 1 место. Команды «РобоКвант ГИ» -Гавриченко Леонид и Иванов Даниил и «РобоКвант КР» - Кулагин Павел и Рогов Алексей - 2 место. Тренер -педагог дополнительного образования Трубников Кирилл Ильич.

Команда «РОБОКВАНТУМ» - Чернов Дмитрий и Волков Никита - 2 место в номинации «Танцевальный штурм». Команда «Робоквантики» - Соловьёва Стефания - 2 место в номинации «Супер тягачи». Тренер - педагог дополнительного образования Давыдов Алексей Константинович.

Команда «Молния» -Лихачев Александр - 2 место в номинации "Царь горы". Тренер -педагог дополнительного образования Хасаншина Н.З.

Поздравляем ребят и их тренеров с победой!
#технологическийуниверситет
#нашеподмосковье