17 октября в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г.Королёв было весело и шумно. Прошло первое мероприятие для вновь поступивших в этом учебном году ребят- Посвящение в кванторианцы. Ребятам предстояло ответить на ряд вопросов о космосе. С этим заданием они справились очень быстро, а главное правильно. На втором этапе соревнований предстояло показать себя в командной работе здесь ребятам было посложнее. Кульминацией праздника стало появление самой императрицы Елизаветы Петровны с указом «об принятии обучающихся в данное образовательное учреждение детский технопарк «Кванториум», дабы учить отроков грамотам да наукам, умножать славу «Кванториума» наукограда Королёва». Конечно же на празднике не обошлось без клятвы для кванторианцев и исполнения гимна «Кванториума». На празднике ребята получили футболки и значки с логотипами «Кванториум» г.Королёв и Технологического университета.

От всего сердца поздравляем весь коллектив Кванториума, желаем вам выдержки и терпения, бодрости и сил, хорошего настроения, прилежных и любознательных кванторианцев.

Выражаем большую благодарность родительскому комитету за активное участие в подготовке к проведению мероприятия.
#Кванториумсобытия #технологическийуниверситет #кванториумкоролев