Приняли участие в квесте «Космический рейс. Королёв. Территория космоса»

В воскресенье 29 сентября ребята из Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета г. Королев, участвовали в научно-популярном городском квесте «Космический рейс. Королёв. Территория космоса». Сборная команда «Кванториум», участниками которой стали Акопян Марк, Субботин Сева, Шелонин Матвей, Шелонин Савелий, Милосердов Владимир, Таранков Александр и Белов Эльдар, приняла активное участие на всех этапах квеста, познакомилась с важнейшими космическими достижениями, профессиями в космонавтике и историческими местами г. Королев. Несмотря на пасмурную погодою, сложные вопросы и ожесточённое соперничество ребятам удалось не только достойно побороться с другими командами, но и получить специальный приз «Агентских симпатий»
Мы надеемся, что команда «Кванториум» продолжит свое существование и ребята еще не раз поучаствуют в других квестах и проектах.
#КванториумНовости #Кванториумсобытия #технологическийуниверситет #кванториумкоролев#космическийрейс #территориякосмоса