КОСМИЧЕСКИЕ ДОГОНЯЛКИ

4 июля прошёл предпоследний день «Инженерных каникул» в детском технопарке «Кванториум» Технологического Университета г.Королёв, где ребята смогли принять участие в звёздных салочках!

Для этой задачи, ребята построили подобие центрифуги, к которой присоединили мини-модели космических кораблей, чтобы запустить их по круговому движению.

Не только звездолеты участвуют в марафоне! В перерыве ребята поиграли в догонялки, и так же проверили свою силу и реакцию в пионерболе, за что были награждены сладкими призами.

Без программы никуда! Ученики быстро справились с задачей, чтобы корабли двигались то первый за вторым, то второй за первым, и при этом издавали случайные звуки с момент осаливания.

Хочешь интересно и весело проводить своё лето? Тогда присоединяйся к нашим «Инженерным каникулам» в «Кванториуме» и раскрась своё лето.

#Кванториум_события

#Кванториум_Новости #дополнительноеобразованиедлядетей #нашеподмосковье #технологическийуниверситет