КОСМИЧЕСКИЙ УРОК В КВАНТОРИУМЕ

? 19 июня в «Детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г.Королёв прошла одиннадцатая онлайн трансляция «Космический урок».

?Помимо воспитанников технопарка на уроке присутствовали Омск, Образовательный центр «Сириус» в Сочи , Великий Новгород, Томск, Кызыл и МКС с космонавтами на борту.

?Ведущей темой трансляции стала пилотируемая космонавтика. Главные эксперты ,вместе с космонавтами Олегом Кононенко и Алексеем Овчининым ответили на вопросы ребят из разных городов.

?Воспитанники нашего технопарка подготовили проект, где подробно познакомили нас с некоторыми элементами таблицы Менделеева.

?В завершение конференции Александр Фёдорович Полещук - космонавт, Герой России , рассказал ребятам о своей профессии и ответил на их вопросы.

Ссылка на «Космический урок», для тех, кто хочет увидеть всё своими глазами?:https://youtu.be/fFO1UOPYTOo

#Кванториум_проекты
#Кванториум_события
#Кванториум_Новости #дополнительноеобразованиедлядетей#нашеподмосковье #технологическийуниверситет