Как мы празднуем день космонавтики

Вся наша страна отмечает День космонавтики, и в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета г. Королев также проводятся праздничные мероприятия. Вечер начался с беседы на тему «Человек. Вселенная. Космос.», затем прошла дискуссия на тему: «Это интересно», ребята показали хорошие результаты в викторине «Что я знаю о космосе». А закончилась встреча просмотром фильма «Выход». Создан фильм съёмочной группой «Королёв ТВ», режиссёром - Евгенией Васильевной Дудниковой, в который вошли уникальные кадры, снятые участниками космических экспедиций. Фильм даже получил Гран-При международного фестиваля документальных фильмов в городе Санкт-Петербург. Мы надеемся, что в этот вечер ребята не только провели свои знания, но и узнали много нового о космонавтике.
#ДеньКосмонавтики #Поехали #12апреля #Кванториум_Новости