Прошли Открытые соревнования по робототехнике «КосмоRobots»

Организатором данного мероприятий выступил ГБОУ ВО МО «Технологический университет» Центр дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум». Проходило мероприятие в спортивном зале МБОУ «Лицей №5». Благодаря сотрудничеству с лицеем удалось создать благоприятную и комфортную атмосферу как для работы участников, так и для гостей соревнований.  В качестве судей на соревнования были приглашены молодые ученые и специалисты градообразующих научно-промышленных предприятий, учебных заведений, государственных гражданских служащих исполнительных органов муниципальной власти г.о. Королева, входящие в Совет молодых ученых и специалистов городского округа Королёв (СМУС наукограда Королёв) , а также специалисты в области робототехники из образовательных организаций.  Мы благодарим наших партнеров. Ваша поддержка — это вклад в воспитание подрастающего поколения, а значит вклад в сегодняшний и завтрашний день России. Надеемся на дальнейшее сотрудничество  Спасибо за готовность творить добро!